ТРЕНИНГИ Книги Стихи Фото Видео

Телефон:                                +7 902 893 40 41

E-mail:                                  svlitke@gmail.com

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ В КАЛЕНДАРЕ СОБЫТИЙ

     
 

"... Я сам принимаю себя из чрева безмолновного крика..."


 
   

Ребёфинг  - практика переРОЖДЕНИЯ и  возРОЖДЕНИЯ.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО "РЕБЁФИНГ"
Известно, что самый первые и самые сильные трудности человек испытывает при появлении на свет, в процессе рождения, «выхода» из тела матери. Родовой стресс накладывает серьезный отпечаток на дальнейшую человеческую жизнь.
Ребёфинг (от англ. rebirfing – «возрождение», «духовное воскресение») – психологический метод, предполагающий систему связного непрерывного дыхания, направленного на снятие стрессов, прежде всего самого сильного – родового, который испытывают люди при появлении на этот свет.
Создатель этой техники Леонард Орр.
Цели:
Трансформировать все минусы в плюсы, все негативные мысли в позитивные аффирмации (мыслеформы).
В процессе ребёфинга можно осознать и проработать сущностные (общечеловеческие) и в тоже время глубоко индивидуальные переживания, встречающиеся у людей в жизни.

Какие именно?
1.         Родовая травма – переживания, связные с рождением.
2.         Неодобрение родителей. Человек формирует негативные мысли о себе, если родители говорили о нем что-то неодобрительное.
3.         Специфические негативные и подчас неосозноваемые явления, сводимые, по сути, к отрицательным идеям о жизни, например, «Жизнь приносит мне вред», «Люди будут причинять мне боль, если я буду делать, что я хочу» и т. п.
4.         Неосознанное стремление к смерти (Танатос) – эта негативная энергия создается страданием, мыслями о болезни, старости, смерти, о будущем, к которому надо бесконечно готовиться.
5.         Так же вы сможете научиться  высвобождать энергию(жизненную энергию – «витальную») и направлять ее на созидание (бизнес-проектов, создание счастливых отношений с супругом(супругой), понимание детей).
6.         Осознание своего предназначения: «Зачем я живу?».
7.         Обретение личной ответственности за свои деянья: любой человек как творец мыслей несет ответственность за результаты своей жизни.
Дата: оговаривается с организаторами
Время:
Утренний сеанс: с 9.00 – 13.00; вечерний сеанс: 18.00-22.00.
Дресс-код (форма одежды): купальный костюм и принадлежности для сауны (полотенце, сланцы); бутылочка с теплым молочком и соской.
Стоимость участия: 3000 руб.
Для студентов         2500 руб.

Дополнительная оплата: оплата сауны (при необходимости).
Количество участников:
От 5 до 8 человек.
Адрес: спросите у организаторов
Используя возможность расслабления вашего Тела в процессе  посещения сауны, предлагаем вам сделать полезный массаж  для своей Души. Тем самым вы обеспечиваете  себе очень гармоничный отдых, хороший настрой, красоту намерений и правильность действий!

Координаты для связи:
Организатор: Светлана Литке +7 902 893 40 41;
 svlitke@gmail.com


Вернуться к списку тренингов